Перейти к публикации
Mikhail•Khramov

Список часто задаваемых вопросов

Рекомендованные сообщения

Список САМЫХ часто задаваемых вопросов.
прочтение и изучение данного материала обязательно !!

Часто задаваемые вопросы (FAQ) 

Вопрос : впервые на сайте, с чего стоит начать ?
Ответ : для начала следует начать с ознакомления нужного продукта, чаще всего люди покупают что-то не прочитав описание и в частности технические характеристики того или иного продукта, и как следствие после покупки может возникнуть множество вопросов. Чтоб такое не произошло, внимательно изучите страницу с нужным вам продуктом, а также технические характеристики, они вынесены на отдельную страницу :
 https://clck.ru/HtJQo

Вопрос : Как установить EXLoader ?
Ответ : Инструкция по установке EXLoader

Вопрос : Как зарегистрироваться в EXLoader ? 
Ответ : 
Инструкция по регистрации в EXLoader

Вопрос : Не работает чит
Ответ : Обновите драйвера на видеокарту, прочитайте инструкцию и установите требуемые файлы

Вопрос : Ошибка " dll [ MCVCP120.dll ] no loaded into process "
Ответ : Установите Visual C++ 2013 Redist из инструкции.

Вопрос : Вылетает игра с запущенным читом.
Ответ : Отключите антивирусы. Установите этот файл. Обновите DirectX здесь. Пробуйте играть и в полноэкранном режиме и в оконном.

Вопрос : Как выглядит ключ?
Ответ : Ключ имеет вид X-X-XXXXXXXXXXXX

Вопрос : Пишет что ключ не действительный, что делать?
Ответ : Ключ имеет вид X-X-XXXXXXXXXXXX, при копировании проверьте наличие пробелов до и после ключа в EXLoader

Вопрос : Какой пароль на архив где находится EXLoader ?
Ответ : Пароль на EXLoader написан на странице его скачивания 

Вопрос : Почему чит заморожен?
Ответ : Потому что игру скорее всего обновили и чит нуждается в обновлении, а чтобы ваши подписки не тратились, чит замораживают для всех, после обновления и разморозки, подписка продлевается автоматически, на тот срок, в который она была заморожена.

Вопрос : Почему в чите работают не все функции или работают не так как должны ? 
Ответ : 
Вы платили за подписку а не за функции (смотреть правила сервиса). Но в любом случае, мы всегда будем стремится к тому, чтобы выдавать Вам качественный продукт.

Вопрос : Почему меня заблокировал один из людей который оказывает поддержку? Почему меня заблокировали в группе? 
Ответ : 
Видимо Вы нарушили один из пунктов наших правил, а как известно, незнание правил - не освобождает от ответственности. Делайте выводы.

Вопрос : Почему меня игнорирует техническая поддержка ? Почему техническая поддержка отвечает очень долго на мои сообщения? 
Ответ : 
В технической поддержке находятся такие же люди, как и вы, с такими же потребностями, личной жизнью и прочим. Поэтому просто ждите ответ, вам обязательно ответят и помогут.

Вопрос : Можно ли купить чит на любой другой срок, отличный от 1 месяца ? Есть ли у вас " пробник " чита? Можно ли купить чит за вещи из игр или за аккаунт ? Можно ли мне скидку у меня " N " рублей не хватает ? 
Ответ : 
На все вопросы ответ один: НЕТ

Вопрос : Что такое " фикс " ? 
Ответ : 
Фикс - это исправление

Вопрос : Когда обновят чит ? Когда будет работать ?
Ответ : Сроков никогда нет. В данной ситуации просто надо ждать, в любом случае подписка Ваша не тратится, вы ничего не теряете.

Вопрос : Вылетает игра с запущенным читом при закрытии меню чита.
Ответ : Запускайте игру от имени администратора, но если игра работает через Steam или Origin, то только соответствующую программу от имени администратора.

Вопрос : При входе в EXLoader пишет "Not valid HWID", что делать?
Ответ : Оставьте заявку на сброс HWID

Вопрос : При попытке войти в EXLoader пишет " Not valid password ", что делать ? Забыл пароль что делать? Как сбросить пароль? 
Ответ : Оставьте заявку на сброс пароля

Вопрос : При попытке войти в EXLoader пишет " Incorrect login or password " 
Ответ :
Вы вводите неверный пароль или логин, чтобы восстановить доступ, выполните инструкции по восстановлению аккаунта.

Вопрос : Где посмотреть сколько времени осталось на действующий чит ? 
Ответ : 
Зайдите в EXLoader на страницу с читом, вверху будет написана дата окончания действующей подписки.

Вопрос : При запуске чита, в консоли пишет " You are already connected to the server. Close all copies of the loader or wait server timeout [ 5 minutes ] ". 
Ответ : 
Не запускайте EXLoader, как минимум 5 минут

Вопрос : Как запустить WinRar и 7z [ 7-Zip ] от Администратора ? 
Ответ : 
Инструкции по запуску WinRar и 7z [ 7-Zip ] от Администратора в КАРТИНКАХ

Вопрос : Как запустить чит? Как открыть меню чита? 
Ответ : 
Данную инструкцию Вы найдёте непосредственно в самой теме с нужным Вам читом!

Вопрос : Как добавить чит в исключения антивируса? 
Ответ : 
Подробнее о том, как добавить файлы в исключения наиболее популярных антивирусов вы можете узнать по ссылке

Вопрос : Когда обновят чит ? Когда будет работать ? Когда разморозят чит ? 
Ответ : 
Сроков никогда нет. В данной ситуации просто надо ждать, в любом случае подписка Ваша не тратится, вы ничего не теряете.

Вопрос : При запуске лоадера ничего не происходит или пишет connect err, что делать?
Ответ : Возможно, на сервере идут технические работы, или же у вас антивирус (фаерволл,брэдмауер) блокирует соединение, отключите его.
Скачайте последнюю версию 
лоадера с сайта.

Вопрос : При запуске лоадера выдает ошибку "server closed connection"
Ответ : Server closed conection - Сервер отклонил Ваш запрос на подключение. Как правило, сообщение появляется когда Вы уже подключены к серверу. Возможно у Вас уже запущена копия лоадера или последняя сессия завершилась неудачей, отключилось интернет соединение или произошел вылет лоадера, в результате чего не был послан запрос на сервер о том, что сессию можно завершать. В этом случае необходимо ждать 10 минут, пока сервер не убьет неактивное соединение.

Вопрос : кончается купленная подписка, или хочу продлить заранее, что делать ?
Ответ : для этого произведите покупку нужного вам ключа, далее зайдите на свой аккаунт, в углу вы увидите иконку в виде ключа, нажмите на неё и вставьте туда купленный ключ, после данной процедуры подписка будет вновь обновлена или продлена, если вы продлеваете заранее время подписок будет суммироваться.

Вопрос : Лагает игра с читом, что делать?
Ответ : Отключайте визуальные (графические) функции чита. Чем меньше визуальных функций будет включено, тем больше будет FPS

Вопрос : Как сделать беспалевный аимбот?
Ответ : AIMBOT ставьте на Chest грудь . Отключаете Autowall, Autoshoot и TriggerBot. Fovx и Fovy установите меньше 10. Параметр Speed в аимботе ставьте на середину и меньше.

Вопрос : Можно ли активировать несколько ключей сразу?
Ответ : Да, можно.

Вопрос : Я нечаянно купил не ту версию чита, можно ли обменять?
Ответ : Нет.

Вопрос :  Можно ли передать чит другу?
Ответ : Нет, передача аккаунтов чита запрещена и карается баном.

==========================================================================================
РАЗЛИЧНЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ ПРИ ЗАПУСКЕ ЛОАДЕРА ИЛИ КУПЛЕННОГО ПРОДУКТА CFF-TEAM / BauntiCheats
==========================================================================================

Вопрос : ошибка " InjectDll adr err 0 | MSVCR100.dll " (и всё похожее на данную ошибку) при запуске лоадера или продукта какого-либо.
Ответ : установите все Visual C++ отсюда: https://clck.ru/HtJRr. Перед установкой удалите свои версии. После установки произведите перезапуск компьютера.

Вопрос : ошибка " InjectDll adr err 0 | d3dx9_43 " (и всё похожее на данную ошибку) при запуске лоадера или продукта какого-либо.
Ответ : установите " DirectX " из данной инструкции отсюда: https://clck.ru/HtJRr. После установки произведите перезапуск компьютера.

Вопрос : ошибка " malloc err " при запуске лоадера.
Ответ : удалите папку с лоадером, скачайте заново лоадер с сайта, установите в новую папку, также установите DirectX из данной инструкции: https://clck.ru/HtJRr, переустановите драйвера для вашей видеокарты. После установки произведите перезапуск компьютера.

Вопрос : ошибка " gui error 3 0 0 0 " при запуске лоадера.

Ответ : удалите папку с лоадером, скачайте заново лоадер с сайта, установите в новую папку, также установите DirectX из данной инструкцииhttps://clck.ru/HtJRr, переустановите драйвера для вашей видеокарты. После установки произведите перезапуск компьютера.

Вопрос : ошибка " ep err: 49 " при запуске лоадера.

Ответ : что-то мешает запуску лоадера, антивирус лучше удалить, защитник "Windows", как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJUn, брандмауэр как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJV2, "Windows SmartScreen" как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJVD, возможно сторонние программы, попробуйте войти используя "VPN", или же если вы входите с ним наоборот удалить его, также попробуйте перезагрузить ваш роутер. После проделанных манипуляций, перезагрузите компьютер.

Вопрос : ошибка " ep error 101 " при запуске лоадера.

Ответ : что-то мешает запуску лоадера, антивирус лучше удалить, защитник "Windows", как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJUn, брандмауэр как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJV2, "Windows SmartScreen" как отключить читайте здесь: https://clck.ru/HtJVD, возможно сторонние программы, попробуйте войти используя "VPN", или же если вы входите с ним наоборот удалить его, также попробуйте перезагрузить ваш роутер. После проделанных манипуляций, перезагрузите компьютер.

Вопрос : ошибка " ke error " при запуске какого-либо продукта.

Ответ : что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же античит "FaceIT", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов.

Вопрос : ошибка " ke drv err " при запуске какого-либо продукта.
Ответ : что-то мешает запуску, обычно это антивирус или же античит "FaceIT", следует удалить их. Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов.

Вопрос : ошибка " ke64 error " при запуске какого-либо продукта.

Вопрос : ошибка " pi64 error " при запуске какого-либо продукта.

Вопрос : ошибка " ke init error " при запуске какого-либо продукта.
Ответ : запуск производится на системе с архитектурой "х32", прочтите описание нужного вам продукта, там указана поддержка только систем с архитектурой "х64".

Вопрос : ошибка " err us 10 2 " при запуске лоадера.
Ответ : прочтите технические характеристики лоадера отсюда: https://clck.ru/GjLAd, видимо ваша Windows на архитектуре х32, и версия отличается от той, что указано по ссылке.

Вопрос : ошибка " bad OS 0 | 6.2.9200 10.0 " при запуске лоадера.
Ответ : прочтите технические характеристики лоадера отсюда: https://clck.ru/HtEjg, видимо ваша Windows на архитектуре х32, и версия отличается от той, что указано по ссылке.

Вопрос : при запуске какого-либо продукта, после нажатия кнопки "LAUNCH", в консоли лоадера пишет только сообщение "launch pressed".
Ответ : на вашем компьютере установлены программы, которые мешают запуску, следует их удалить или выгрузить из процессов, более известные программы, которые могут мешать запуску: "VPN", "Cheat Engine", "PC Hunter", "Process Hacker", "Process Explorer", "OllyDbg", "Team Wiever". Если данных программ нет, то возможно есть что-то аналогичное, то их также следует удалить или выгрузить из процессов.

Вопрос : Я переустановил Windows/заменил комплектующие ПК и теперь у меня не работает чит, что делать?
Ответ : 
В таком случае Вам необходима перевязка купленного Вами чита, обратитесь в техническую поддержку: клик. Обратите внимание, что в большинстве случаев перевязка производится бесплатно, НО не стоит этим злоупотреблять, т.к после 2-3 перевязок, разработчики вправе отказать Вам в данной услуге!
За исключением списка читов от CFF-Team!
Для остального списка уточняйте в технической поддержке, так же ВАЖНЫЙ МОМЕНТ разработчики некоторых читов отказывают в перевязке на новый ПК, будь внимательны в данном вопросе!

Вопрос : Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ : Да, для этого напишите Администратору сайта, например через страницу Вконтакте.

Вопрос : 
Я купил ключ, но не могу разобраться что мне делать и как установить EXloader и т.д.
Ответ : Напишите мне по контактам указанным на сайте, я помогу Вам с установкой / активацией / запуском чита

Вопрос : После оплаты я случайно закрыл страницу оплаты, что делать?
Ответ : Зайдите в свой почтовый ящик который указывали при оплате, Вам придет письмо от digiseller с купленным товаром.

Вопрос : Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ : Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ.

Если ничего не помогло или Вашей проблемы нету в этой теме, то пробуйте:
перезагрузить компьютер. Скачать последнюю версию лоадера с сайта. Отключить полностью (не приостанавливать работу) Антивирус Касперского, если он у вас есть.
Если и это не помогло, тогда обратитесь в техническую поддержку!

======================
КОГДА НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС
======================

Если вы здесь не нашли ответ на нужный Вам вопрос, то обратитесь в техническую поддержку, Вам обязательно там помогут!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru
    Top.Mail.Ru

• !! Важная информация !!

Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте статус чита
    на 
    главной странице форума, колонка справа.

• Наш Discord