Перейти к содержанию

Отзыв


Eldarado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень отзывчивый продавец, все объяснил , все скинул, все получилось и заработала с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу все как есть своими словами:

1. Перед покупкой пообщался в дискорде с пользователями хага, они мне все объяснили подсказали и т.д

2. Удобная покупка, пошаговая инструкция ведет тебя "за руку", что бы ты не туда повернул.

3. Общался с продавцом он же и админ (Михаил) все мне более подробно описал, дал инструкции как лучше использовать хаг.

 

P.S Использую хаг для Тапкова 4 день, тьфу тьфу тьфу полет нормальный. Не играю в киберкатлету и не фармлю, играю в свое удовольствие.

Ресурс советую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил сегодня товар по теме пабг, продавец приятный в общении человек, разложил все по полочкам осталось только поклацать где надо и все. Покупкой доволен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за отзывы, приятно. Хочу Вам напомнить о том что Вы можете создавать отдельную тему для Вашего отзыва, подробнее на скриншоте: http://prntscr.com/s1vv2a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел чит. Выполнил все по инструкции. Все работает. Я доволен)))
Продавец сразу отписался в телеге, быстро помог что делать, в целом за полчаса уже играл с читом. Использую пока хитбоксы, но все остальное так же работает, проверил в трене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень всё грамотно и доходчиво!!! Респект и Уважуха отдельно Михаилу!!! Очень сильно помог с установкой!!! 

Добра ему!!! и Здоровья!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил софт EFT, продавец провел чуть ли не "за руку" по всем инструкциям и правильной установке. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Брал софт по сталкер онлайн. Отличный селлер, инфа по полочкам, вопросы решает 10/10. Буду брать ещё ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были проблемы с моей стороны.Продавец помогал. Всё работает. 10/10 Продавцу 8/10 товару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.