Перейти к содержанию

Купили приватный чит и не знаете как скачать его? инструкция как скачать чит после оплаты


Mikhail_KH
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что нужно сделать после того как Вы купили приватный чит на нашем сайте, где найти инструкции и как скачать чит после оплаты?

Ежедневно я получаю десятки подобных вопросов от наших новых пользователей, которые только только начинают своё знакомство с приватными читами и нашим сайтом в целом! Именно по этой причине я решил написать данную статью / инструкцию, в которой я постараюсь максимально детально описать Вам данный процесс, забегая наперёд хочу сказать Вам, что в покупке приватных читов как и в их установке, использование нет ничего сложного и сверхъестественного, единственное что от Вас требуется, это максимально внимательно и серьёзно отнестись к выполнению данных разработчиками приватных читов инструкциями!

Вы оплатили приватный чит на нашем сайте, после успешного завершения оплаты Вы автоматически будете перенаправлены в личный кабинет покупателя на сайте платёжного агрегатора oplata.info, а также получите письмо с оплаченным товаром на Ваш почтовый ящик (e-mail) указанный при оплате, поэтому очень важно чтобы Вы указывали свою реальную почту. Пример письма показан на скриншоте: 

image.png.f6a1943fc6a8f89d9fe88b1cd4babe0c.png

Я отметил стрелочками, пример Вашего оплаченного ключа и расположение ссылки на его инструкции, в самой инструкции уже будет указана ссылка на скачивание лоадера для активации ключа и последующего запуска приватного чита. Хочу отметить один немаловажный момент, т.к на нашем сайте собраны приватные читы от разных разработчиков, соответственно инструкции и лоадер у всех разные, в описании того или иного чита всегда указана эта информация, пример показан на скриншоте:

image.png.68304e1a6c60990c6584c549b790494c.png

т.е после того как Вы получили ключ, Вам необходимо вернуться на страницу с описанием чита и в нижней части описания развернуть спойлер нажав на "Показать контент", затем внимательно изучить каждый пункт инструкции и приступить к её выполнению.

Как сказано чуть выше, после оплаты Вы будете перенаправлены автоматически в личный кабинет покупателя на сайте oplata.info, давайте разберём что здесь находится, скриншот личного кабинета:

image.png.c63f7d2cfb0c1d37e60dfda12bcc1135.png

в верхней его части Вы можете видеть оплаченный товар "ключ" и инструкции по его использованию, Вам необходимо нажать на кнопку "Инструкция по использованию", для того чтобы Вас перенаправило на страницу с инструкциями.

Остальная часть личного кабинета покупателя содержит информацию о способе, времени оплаты, дополнительное описание товара и контакты для связи с продавцом, контакты могут отличаться от товара к товару, т.к повторюсь на нашем сайте собраны приватные читы от разных разработчиков, но сути этого не меняет, принцип везде один и тот же.

При необходимости Вы можете связаться с продавцом лично, используя опцию "Переписка с продавцом", но я рекомендую для решения технических проблем обращаться в нашу техническую поддержку, используя виджет сообщений в левом нижнем углу страницы сайта или используйте специальный раздел "Техническая поддержка" нашего сайта. 

image.thumb.png.08bf9b9195462e54c958e9c731d0c810.png

Что делать если Вы читаете сейчас данную инструкцию / статью на другом языке, Вы задаётесь вопросом, можно ли сменить язык на другой? к примеру английский, да, отвечу Вам я, для перехода к английской версии инструкций, просто смените язык в личном кабинете покупателя нажав на соответствующий значок, пример показан на скриншоте:

 image.png.16d97dd0fd9568f5c7e4c935d10245df.png

затем нажмите вновь на "Инструкция по использованию" и Вас перенаправит на английскую версию инструкций. Но зачастую, в большинстве случаев наши инструкции написаны сразу на двух языках, русский и англиканский.

Отлично, теперь мы с Вами разобрались в самом важном вопросе, как скачать приватный чит после оплаты и где найти купленный ключ! Но что делать к примеру в том случае если Вы удалили каким-то случайным образом письмо с товаром с Вашей почты, закрыли страницу с личным кабинетом и теперь у Вас нет Вашего товара но ключ ещё действителен, Ваша подписка сгорает напрасно? Нет, это не так, для доступа ко всем Вашим покупкам на нашем сайте, Вам достаточно открыть главную страницу сайта oplata.info, указать Ваш почтовый ящик который был указан при оплате и запросить ссылку на Ваш личный кабинет, пример как всегда на скриншотах:

image.png.51adb0cb34b4b99940ec6b3ab0f98169.png

после этого откройте свой почтовый ящик и Вы увидите входящие сообщение от oplata.info, скриншот:

image.png.fbb45c75ca8e54e1e695d6727e58f8a3.png

затем откройте письмо, в нем Вы получите специальную ссылку для доступа к личному кабинету покупателя! Это очень удобно, все Ваши покупки в одном месте. 

На этом мы закончим, хотелось бы отметить тот факт, что на нашем сайте работает полностью автоматическая онлайн система выдачи товара после оплаты, Вам не придется ждать продавца! Удачных покупок и приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.