Перейти к содержанию

Приватные читы без бана 100%, такое возможно?


Mikhail_KH
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приватные читы без бана аккаунта 100%, такое возможно?

Некоторые вопросы, по типу этого, задаются слишком часто, я бы сказал через чур часто. Поэтому я решил дать максимально исчерпывающий ответ на вопрос "бывают приватные читы без бана на 100%?" и детально разобрать по полочкам всю необходимую информацию для Вас.

Я ни разу не сомневаюсь, что на многих интернет чит-ресурсах Вас будут уверять, что их "приватные читы" работают "без бана 100%", и Вы можете смело использовать приватные читы на основном аккаунте, без страха получить бан! Они сделают всё, для того чтобы Вы купили у них чит! Но так-ли это на самом деле? В реальности же дела обстоят немного иначе.

Создатели игр активно борются с нарушителями их правил и не поощряют ярко выраженное не игровое поведение, это можно назвать настоящим противодействием в котором никогда не будет окончательных победителей. Создатели онлайн игр регулярно обновляют свои античит системы для борьбы с несчетными игроками "читерами", в свою очередь разработчики приватных читов своевременно обновляют свои программы под новые версии античитов.

Наши разработчики приватных читов используют самые современные технологии для обхода защиты игры, что в свою очередь позволяет Вам использовать наши приватные читы с минимальным шансом блокировки аккаунта, но ни в коем случае ни о каких "100% гарантий защиты от бана" речи быть не может.

Пожалуйста не вводите себя в заблуждение, что Вас никогда не забанят если Вы играете с приватными читами. В любой игре, с любым читом, есть риск получить блокировку. Поэтому я настоятельно рекомендую Вам использовать читы исключительно на тех аккаунтах, которые не будет жаль потерять в случае бана. Разберём пример: у Вас есть аккаунт, в который Вы вложили много денег, своих сил и игрового времени, и само собой Вы не хотите его потерять, но с читами играть хочется, как быть в этой ситуации?, всё очень просто, Вы создаёте / регистрируете новый аккаунт в своей игре для игры с приватными читами. Теперь Вы играете на новом аккаунте и используете читы, затем когда Вы захотите поиграть без софта на своём основном аккаунте, меняете аккаунт в лаунчере игры. Но обязательно предварительно перезагружаете свой компьютер, прошу заметить, это очень важный пункт, после игры с читами, с любыми читами и в любой игре, пожалуйста перезагружайте свой компьютер для полной выгрузки чита из системы, хотя как правило процесс чита закрывается сразу после закрытия игры, но для полной надёжности лучше всего выполнить перезагрузку компьютера.

Наверняка многие их Вас знают такое выражения "приватные читы по слотам", такие читы могут годами работать без блокировок, т.к их используют ограниченное количество людей где под каждого пользователя генерируется свой "слот" для использования приватного чита, но даже используя такие читы, нет 100% гарантий что Вас никогда не забанят и у Вас всё будет идти как по маслу. Например, если Вы будете крушить всё на своём пути в игре и убивать всё что движется, конечно Вас забанят за такое очень быстро и это будет "ручной" бан, не от системы.

Наши рекомендации по игре с приватными читами

Первое и самое важное, никогда не используйте читы на основных аккаунтах. Оценивайте здраво все риски. 

Советы максимально просты и банальны, но они могут помочь Вам избежать "ручного бана" по жалобам от других игроков.

1. Старайтесь играть максимально аккуратно для того чтобы не привлекать к себе внимания.

Что я имею ввиду под выражением "играть максимально аккуратно"? Рассмотрим пример: Вы находитесь на игровой карте и перед Вам здание, кусты или любое другое препятствие. Вы в свою очередь видите врага через стену, его силуэт и конечно же машинально наводите прицел на него, враг начинает движение, Вы ведете прицел за ним, он выходит из препятствия и Вы его убиваете или вовсе начинаете стрелять через стену и пытаетесь его убить, тоже самое относится к некоторым играм где Вы попытаетесь убивать врагов через всю игровую карту. Конечно же после того как Вы убьете врага он сразу подумает что Вы читер и отправит на Вас "репорт" через систему внутриигровых жалоб, такие системы сейчас установлены почти во всех популярных играх! После чего, Ваш аккаунт может и скорее всего отправится на "ручную проверку" если на Вас будут поступать неоднократно такие жалобы, и после проведения проверки технической поддержкой Вас забанят за неестественную игру. Теперь подумайте, как подобные ситуации можно постараться избежать? конечно же, играть аккуратно, не стрелять через кусты, стены или любые другие препятствия и не водить прицелом за силуэтом врага в ESP, т.к на повторе игры это будет очень сильно заметно!

2. AimBot, очень опасная функция и я бы рекомендовал Вам отказаться от неё.

Зачастую большинство пользователей не умеют играть с аимботом и при его использование начинают убивать всех подряд! Помните, что во многих играх сейчас есть "повторы" для просмотра геймплея. Если же Вы решите включить аимбот, то старайтесь выставлять минимальное значение Fov - радиус работы аимбота!

3. No Recoil & No spread, отключение отдачи и разброса оружия.

Наверняка многие из Вас знакомы с подобными функциями, стоит их включить и оружие стреляет в одну точку, да и ещё без отдачи, если к этому добавить функцию аимбот, это будет максимально быстрая победа и максимально быстрое получение бана, почему? Всё очень просто, Вы делаете много фрагов, зачастую эти убийства будут неестественные, после чего Вы будете помечены системой как "подозрительный" игрок и если подобные действия будут повторяться Вы будете заблокированы!

У нас никогда не было цели "впарить" некачественные читы нашим пользователям или продать, лишь бы купили. Нет, зачастую я отказываюсь от проектов у которых нет или мало отзывов по работе их софта. Я всегда могу посоветовать Вам приватный чит для Вашей игры которому отдают своё предпочтение большинство пользователей!

Теперь самое время подвести итог и дать ответ на главный вопрос "бывают ли читы которые без бана 100%?"
Ответ: Нет, но в то же время, существую приватные читы с "минимальным шансом блокировки".

p1_3295109_e5772073.thumb.jpg.e6a8cbeaea4b152cba98e8f04bb1f5f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

При посещение и дальнейшем просмотре данного ресурса вы соглашаетесь с нашими правилами указанными здесь: Правила и принимаете нашу политику конфиденциальности указанную здесь: Политика конфиденциальности. Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.